регистрация в Надыме

Email Email:

Временная регистрация в Надыме

Обновление страницы: 28.04.2024

По нормам законодательства нашей страны регистрация по месту пребывания осуществляется в ОМВД миграции. Обратившись к нам, вы сумеете беспрепятственно приобрести официальную регистрацию с защитой на весь промежуток времени!

Внимание. Наш центр не продает формальных регистраций задней датой.

Помощь в оформлении регистрации по месту пребывания в Надыме на сегодняшний день важна, т.к. с помощью нее, вы имеете возможность подобрать прибыльную работу, устроить ребенка в удобно расположенную школу, оформить кредит в банке или поставить на учет автомобиль .

Срок получения официальной регистрации в нашей организации, составляет 2-3 рабочих дня. Все сложности по подаче и оформлению справок мы берем на себя! Вам Не надо искать адрес для прописки. Мы обязательно сможем предложить несколько устраивающих адресов под ваши нужды. Никаких очередей!

Регистрация у нас оформляется только по тем адресам , с хозяевами которых у нас есть договоренности о совместной деятельности. Мы не сможем сделать регистрацию вам там, где собственник не дает согласия (например ваш муж/жена/родственник итп), но если вам нужен определенный район, мы сделаем все возможное, чтобы подобрать вам подходящий вариант.

Сегодня мы можем подобрать вам постоянную или временную регистрацию в Надыме . В чем разница? Временная регистрация - это постановка на учет по месту пребывания т.е. там где гражданин временно находится. Преимущество такой схемы в том, если у вас уже есть постоянная прописка, но к примеру вам желательно отправить детей в школу или дет. сад в другом месте, вам не придется лишаться постоянной прописки. При получении временной регистрации вам предоставляется бланк ОМВД по форме 3 с определенным сроком регистрации. В настоящий момент такую прописку можно оформить на срок от до 3 месяцев до 5 лет. Постоянная регистрация (штамп в паспорт) - учет по месту жительства, оформляется на длительный период времени на 5 - 10 лет и более. Штамп делается в паспорт. Такой вариант нужен для получения ипотеки, очень больших кредитов, так же ее требуют при приеме на работу на гос службу. В принципе, если вы ограниченны в средствах, острой необходимости в постоянной прописке сегодня уже нет, ее легко заменяет временная регистрация, важно только не забывайте ее вовремя продлевать.

Согласно закону , россияне и приезжие, а так же люди без гражданства, временно пребывающие или постоянно проживающие на территории РФ, должны встать на регистрационный учет по месту пребывания или проживания. Данное положение изложено в ФЗ от 21.12.2013 года № 376-ФЗ. Согласно закону существует ответственность в виде штрафа за просрочку регистрации по месту пребывания или прописки. Размер имеет "вилку" в

• для людей не имеющих регистрации от 2 до 5 тысяч рублей

Как оформить регистрацию в Надыме

Связаться с нами вы можете одним из следующих способов:

• Написать сообщение Telegram:
  • Звонок менеджеру:
  • Напишите нам запрос на E-mail

детали о процессе получения временной регистрации вы можете уточнить на этой странице

прописка в Надыме

Мы без посредников взаимодействуем с собственниками квартир, что обеспечивает справедливые цены за превосходные услуги.Мы обеспечиваем выполнение всех номинальных пунктов путем предоставления юридических гарантий от нашей компании. Надежность выполнения сторонами обязательств по договору поддерживается ст. 329 Гражданского кодекса РФ. Все участники заинтересованы в успешном выгодном сотрудничестве и соблюдении правил делового общения.

Вы можете связаться с нами через:

Тел:

Внимание: отличная цена на прописку!

Временная регистрация на   срок до 3 мес.
от 4 000 руб.

Получить услугу в Надыме

Оставьте вашу заявку и мы обязательно ответим в рабочее время